13 264 ₴
7 693,12 ₴
Огромный телевизор LG 42"/Smart TV/FullHD/T2 ГАРАНТИЯ!
Преимущества телевизора:
Изящный безрамочный экран
Инновационный голосовой Bluetooth-пульт
Современная операционная система Android 15.0
Получите максимум от просмотра
Также! В телевизоре установлено 2 гб ОЗУ DD4 что в разы быстрей старой памяти типа DDR3
Этого достаточно что бы запускать и играть в современные игры. В совокупности с обновляемым Android 15 телевизор в разы производительней, чем его конкуренты.
Виртуальный объемный звук
Технология объемного звука воссоздает звуки с максимальным реализмом. Звук окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется
Улучшенная проработка деталей изображения
Телевизор позволяет стабилизировать любые искажения изображения, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения прорисовки мельчайших деталей
Технология Contrast Enhancer
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) позволяет оживить изображение за счет оптимизации контрастности и создания эффекта глубины сцены на экране.
Стильный дизайн ТВ
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.


В телевизоре установлены новейшие японские конденсаторы которые сэкономят вам электричество.
Так же мы обязательно предоставляем гарантию на наш продукт, в случае технической неисправности телевизора или заводского брака мы предоставляем гарантий талон сроком на 12 месяцев
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки:
Пульт, ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Система | Android 15 |