

7 609 ₴
5 402,39 ₴
Скромный 24-дюймовый телевизор для неприхотливых пользователей, которым нет нужды в обилие смарт-функций на борту. Основная задача модели — трансляция телепередач от кабельного провайдера, для чего в её оснащение включён тюнер DVB-C. Приём иных сигналов цифрового телевещания (эфирных или спутниковых) требует доукомплектации телевизора внешним ТВ-тюнером. Картинка на экране LG отображается в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей (формат FullHD). Из дополнительной функциональности зрителю доступна разве что поддержка записи телепередач на USB-носители, ну и, естественно, воспроизведение видео с флешек и внешних HDD. Сторонние устройства также подключаются к модели через один из двух портов HDMI. За качественное звуковое сопровождение видеоряда в ответе приличные встроенные динамики суммарной мощностью 10 Вт с технологией объёмного звучания Dolby Digital Plus.
Сделайте вашу кухню современной и практичной.
Благодаря не большому размеру и маленькому весу вы сможете без проблем повесить его в любой точки вашей кухни и не только!
Функция Smart TV
Размер диагонали 24 "
Smart TV есть!
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение 1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали 178 °
Угол обзора по горизонтали 178 °
Звук
Мощность звука 10 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
Телетекст
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности запись телепередач
Разъемы
Входы USB
VGA
компонентный
композитный
HDMI 2 шт
Выходы mini-Jack (3.5 мм) наушники
Комплект поставки:

Современный пульт дистанционного управления. Изготовленный из материала ABS, прочный. Легкий доступ ко всем кнопкам. Большой радиус приема, низкое энергопотребление, стабильная производительность.(фото пульта может незначительно отличаться), ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Реплика | Да |