Данный телевизор предназначен в первую очередь для тех, кто хотел бы иметь модель с хорошими сетевыми возможностями, не переплачивая за «излишества» вроде 3D или встроенного Wi-Fi (впрочем, в этой модели есть возможность подключения адаптера). Диагональ его экрана составляет 40", разрешение — 1920х1080, а частота кадров — до 60 Гц. Набор портов примечателен входом DVI; разъёмов USB — два, разумеется, есть и вход LAN. Что касается упомянутых возможностей, то среди них — Skype, встроенный браузер и фирменные сервисы.
Размер диагонали 40 "
Smart TV есть!
---------------------------------------------------------------------
Дисплей
Покрытие экрана матовое
Разрешение 1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали 178 °
Угол обзора по горизонтали 178 °
Индекс динамических сцен 100 кадр/сек / Clear Motion Rate /
---------------------------------------------------------------------
Звук
Мощность звука 20 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
---------------------------------------------------------------------
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
Телетекст
Картинка в картинке / 1 тюнер /
---------------------------------------------------------------------
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности Wi-Fi ready
поддержка Skype
встроенный браузер
поддержка DLNA
Разъемы
Входы USB / 2 шт /
LAN
DVI
компонентный
композитный
SCART
HDMI 3 шт
Выходы mini-Jack (3.5 мм) наушники
оптический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Реплика | Да |