Телевизор Sony с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей выдаёт реалистичные, насыщенные цвета. А технология S-Force Front Surround окружит вас звуком, позволяя насладиться каждым тонким нюансом и ощутить эффект присутствия.

ДО МУРАШЕК
Алгоритм Clear Phase проводит анализ неточностей и балансирует частоты, добиваясь ровного и естественного звучания. А благодаря ClearAudio+ весь аудиоряд очищается от лишних шумов, ещё больше погружая вас в происходящее на экране.
ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ
ВсС функцией USB HDD REC вы сможете записывать любимые передачи на внешний носитель.
К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 3 мс |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Реплика | Да |