Телевизор Xiaomi 50" 4K Smart TV DVB-T2
Получите максимум от просмотра
Также! В телевизоре установлено 1 ГБ ОЗУ DD4 что в разы быстрей старой памяти типа DDR3
Этого достаточно что бы запускать и играть в современные игры. В совокупности с обновляемым Android 13 телевизор в разы производительней, чем его конкуренты.
Виртуальный объемный звук
Технология объемного звука воссоздает звуки с максимальным реализмом. Звук окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется
Улучшенная проработка деталей изображения
Телевизор позволяет стабилизировать любые искажения изображения, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения прорисовки мельчайших деталей
Технология Contrast Enhancer
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) позволяет оживить изображение за счет оптимизации контрастности и создания эффекта глубины сцены на экране.
Стильный дизайн ТВ
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.


В телевизоре установлены новейшие японские конденсаторы которые сэкономят вам электричество.
Так же мы обязательно предоставляем гарантию на наш продукт, в случае технической неисправности телевизора или заводского брака мы предоставляем гарантий талон сроком на 12 месяцев
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки:
Пульт, ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |