


9 310 ₴
7 913,50 ₴
Сочетание технологий FullHD и Smart TV
Этот телевизор – это яркие изображения в качестве FullHD и все преимущества технологий Smart TV, а также конструкция-трансформер, позволяющая подстроить телевизор под любое окружение.
FullHD
Реалистичная передача цветов благодаря улучшенной технологии изображения
Наша технология FullHD содержит все самые современные разработки Panasonic для обеспечения качества изображения для воспроизведения красивого, реалистического и четкого изображения.
Запись на USB-накопитель или жесткий диск
Простейший способ хранения любимых телепередач
Телепередачи можно записать на USB-накопитель или внешний жесткий диск с помощью простого нажатия на клавишу REC на пульте ДУ.
* Данная функция требует наличия USB-накопителя или жесткого диска объемом не менее 160 ГБ.
Игровой / спортивный режимы
Наслаждайтесь своим любимым контентом в оптимальном режиме просмотра
В телевизорах Panasonic вы всегда сможете подобрать наилучший режим просмотра. Спортивный режим сочетает в себе яркие оттенки и эффект присутствия, практически перенося вас на футбольный или любой другой матч. А ускоренная смена изображений в игровом режиме позволяет по-настоящему насладиться игровым процессом.
Домашнее потоковое телевидение
Просмотр телепрограмм в любой комнате – забудьте об антенной розетке
Прошли те дни, когда телевизор нужно было устанавливать рядом с гнездом антенны. Телевизоры, настроенные как клиенты системы Домашнего потокового телевидения, могут без проблем воспроизводить передаваемые на них (по локальной сети, через адаптеры Power Line или даже по Wi-Fi) телетрансляции после их преобразования в сигналы интернет-протоколов сервером Домашнего потокового телевидения, например, встроенным в телевизор премиум-класса или реализованным в виде ТВ-приставки.
* Эта функция может быть недоступна для некоторого контента или при ненадежном сетевом подключении.
Адаптивный дизайн
Регулируемая подставка имеет дизайн, который позволяет использовать ее в любом интерьере.
Широкая или узкая – два положения регулируемой подставки дают вам возможность быстро менять внешний вид вашего телевизора в соответствии с интерьером комнаты или размерами поверхности установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 910 мм |