Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче.

Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.

Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K.

HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу с расширенным диапазоном контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает несколько форматов HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.

Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука.

Благодаря стильным металлическим рамкам телевизор выглядит еще более современным.

Откройте для себя разнообразие функций телевизора Smart TV на основе Android. Не ограничивайтесь базовыми функциями управления. Находите и запускайте программы и премиум-службы и пользуйтесь ими с помощью голосовых команд.
Купить UHD телевизор LG 58'' 4K/Smart TV вы можете, оформив заказ у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1275 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 4K |
| Реплика | Да |