Телевизор Panasonic 19" HD-ready
Несмотря на довольно узкую диагональ, данная модель обладает современным дизайном и отлично вписывается в различные интерьеры. Телевизор можно устанавливать на тумбе или другой поверхности. Разрешение экрана HD-ready более чем достаточно для передачи ярких цветов и реалистичного изображения отличного качества. Угол обзора широкий, поэтому дискомфорта при просмотре со стороны не возникнет. Мультимедийные возможности устройства зависят указаны в характеристиках ниже.

Технические данные:
Такой телевизор отлично подходит для автомобиля, он не займет слишком много места и сделает вашу поездку комфортее! В комплекте к телевизору идет кабель для подключения к источнику питания в авто.
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | HD |
| Реплика | Да |