Телевизор без смарта Panasonic 28" Full HD!
Телевизор Panasonic 28" Full HD обладает диагональю на 28"(дюймов), имеет современный дизайн и отлично вписывается в различные интерьеры. Если вам требуется не дорогой телевизор для кухни, спальни, квартиры студии, и тд. то следует присмотреться к этой модели. Такого устройства будет достаточно для просмотра телепередач, кино ютьюба и тд. При этом расширения в Full HD идеально подходит для такой диагонали, ведь уже в метре невозможно увидеть отдельные пиксели, и просто бессмысленно переплачивать за расширение 2к и выше!

Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Смотрите еще товары на нашем сайте gophone.com.ua



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Реплика | Да |