19 062 ₴
14 162 ₴
Преимущества телевизора:
Стильный безрамочный экран
Умный Bluetooth-пульт с голосовым управлением
Актуальная операционная система Android 15.0
Телевизор LG 55'' 4K/Smart TV/HDR/HDMI/USB Android 15 - это новинка на рынке которая не оставит без внимания никого.
Подставка открытой конструкции создает ощущение невесомости
Современному телевизору с утонченным дизайном нужна уникальная подставка, которая подчеркнет изящность его линий. Именно поэтому команда дизайнеров JBA создала эту оригинальную подставку открытого типа, которая впишется в любой интерьер.
Получите максимум от просмотра ТВ
Разрешение Full HD
Изображение в ваших любимых ТВ программах и фильмах теперь неотличимо от реальности. Full HD разрешение в два раза превышает разрешение изображения HD телевизоров.
Смотрите контент глазами создателей
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление сохраняя, оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.
Телевизор с настоящим разрешением 4K
LG UHD TV был создан, чтобы разнообразить ваш досуг и поднять качество контента на совершенно новый уровень. Будь то кино, спорт или игры, телевизор обеспечивает реальное 4K-изображения с яркими цветами и высоким уровнем детализации. Наслаждайтесь более реалистичными изображениями, разрешение которых в 4 раза выше Full HD.
Так же немаловажно! В телевизоре установлено 2 гб новой ОЗУ DDR4 что в разы быстрей чем память DDR3.
Этого достаточно что бы запускать и играть в современные игры. В совокупности с Android 15.0 телевизор JBA в разы производительней чем его конкуренты.
Новейший процессор обработки изображений автоматически корректирует цвета, делая изображение более насыщенным и естественным. Наслаждайтесь красотой естественных цветов природы на экране вашего телевизора. Изображения на экране формата Full HD более четкие, с потрясающе высоким разрешением и яркими цветами.
Четыре быстрых и точных ядра процессора устраняют шум, обеспечивая более динамичную цветопередачу и контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и восстанавливаются, становясь более четкими и яркими.
Тонкий дизайн
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.
В телевизоре установлены новейшие японские конденсаторы которые сэкономят вам электричество.
Так же мы обязательно предоставляем гарантию на наш продукт, в случае технической неисправности телевизора или заводского брака мы предоставляем гарантий талон сроком на 12 месяцев
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки:
Пульт, ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Поддержка 3D | Да |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |