Телевизор имеет двойное назначение. Его можно использовать как компьютерный монитор, что представляет собой новый способ сочетания технологий и образа жизни.
Вдохновленные красотой и силой природы, линии подставки завершает эстетический дизайн телевизора.
Реалистичное качество изображения
с превосходной точностью цветопередачи. Из любого положения картинка будет просматриваться без искажений.
Наслаждайтесь фильмами или играми с реалистичным стереозвуком. С помощью встроенных стерео динамиков, нет необходимости во внешних колонках.

Год : 2019
Тип : (LED)
Диагональ : 28"
Тип матрицы : IPS
Разрешение : 1920x1080
Разрешение экрана :
FullHD / 1080p
HDR : Нет
Горизонтальный угол обзора : 178 (градусы)
Вертикальный угол обзора : 178 (градусы)
Изогнутый экран : Нет
Частота вертикальной развёртки : 120 Гц
Наличие Смарт-ТВ : Нет
ТВ-Тюнер :
Динамики : 2 x 5 Вт
Подключение :
VESA - стандарты : 75 x 75 мм
Крепление VESA : Да
Наклон (вперед/назад) : Нет
Поворот (лево/право) : Нет
Регулировка по высоте : Нет
Съемная подставка : Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |