Телевизор приспособлен для получения изображения с качеством HD
Телевизор гарантирует качество изображения с разрешением 1920 х 1080 пикселей и соответствует критериям организации EICTA. Логотип Full HD используется для устройств, которые непосредственно принимают и обрабатывают сигналы высокой четкости Full HD.
Воспроизведение фотографий, видео и музыки напрямую через USB
Воспроизведите свою собственную коллекцию записей. Для просмотра фотографий, прослушивания музыки или просмотра фильмов на телевизоре просто подключите USB-накопитель или диск. Простой способ просмотра мультимедиа на большом экране.

Характеристики:
Экран 32 дюйма / 80 см, 16: 9
Совместимость с FullHD
3D технология не
Изогнутый Изогнутый экран нет
Тюнер DVB-T (MPEG-4), DVB-T2, DVB-C, аналоговый
Двойной HD-тюнер нет
Матричная подсветка Прямой светодиод
Технология HDR (High Dynamic Range) нет,
Частота обновления экрана 120 Гц
Динамический контраст 1 000 000: 1
Время отклика матрицы 8 мс
Функции улучшения изображения DNR - цифровое шумоподавление, цифровой гребенчатый 3D фильтр
ЗВУК
Мощность динамика 2 х 8 Вт
Контроль высоких / низких частот нет
эквалайзер так
Дополнительные функции звука Dolby Audio
СЕТЕВЫЕ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ФУНКЦИИ
Smart TV нет
Wi-Fi нет
DLNA нет
HbbTV нет
Интернет-браузер нет
USB запись нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Меню на польском так
телетекст так
Дополнительные функции USB - фото, музыка, кино, цифровая EPG , режим отеля
ВХОДЫ / ВЫХОДЫ
Количество разъемов HDMI 3
Разъем DisplayPort нет
Количество разъемов USB 1
Евро разъем нет
Кард-ридер нет
Разъем Ethernet (LAN) нет
Компонентный ввод нет
Разъем VGA так
Цифровой оптический выход нет
Цифровой коаксиальный выход так
Разъем CI (общий интерфейс) 1
Выход на наушники так
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Серия (модель на год) / 2019
Цвет корпуса черный
Размеры с подставкой (ширина х высота х глубина) 72,9 х 46,9 х 16,8 см
Размеры без подставки (ширина х высота х глубина) 72,9 х 43,6 х 8,3 см
Основная ширина 69,7 см
Вес с подставкой / без подставки 5 кг / 4,6 кг
Возможность настенного монтажа да / VESA 100x100 мм
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Энергетический класс A +
Потребляемая мощность IEC 62087 Ed.2 (в режиме) 30 ватт
Годовое потребление энергии 44 кВтч = 24,20 зл. Ежегодно
Диагональ экрана 32 дюйма / 80 см
разрешение 1920 х 1080
Потребляемая мощность (режим ожидания) 0,5 Вт
Потребляемая мощность (макс) 60 Вт
мощность 110 - 240 В, 50/120 Гц
ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
оборудование пульт дистанционного управления, 2 батарейки ААА для пульта, база, руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 741 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |