Отличный домашний телевизор для просмотра цифрового ТВ. Наслаждайтесь просмотром любимых телепередач в цифре благодаря встроенному тюнеру Т2. Подключите антенну и вперед, наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в кругу семьи или друзей. Разрешения телевизора реальное FullHD. Есть множество современных разъёмов для подключения к телевизору.
Преимущество данного телевизора:
1) Super Slim, очень компактный
2) Высокое разрешение, красивая картинка
3) Встроенный Т2
4) Самая низкая цена
Технические характеристики LED TV 42":
Диагональ экрана 42"
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920х1080 (FULL-HD)
Частота обновления 120Гц
Динамическая контрастность 5000:1
Цифровой эфирный TV-тюнер DVB-T2 Аналоговый TV-тюнер
Порты и разъемы: CI/PCMCIA - 1 шт
Разъем для наушников 3,5 мм - 1 шт
Линейный аудиовход 3.5 мм - 1 шт
Компонентный вход mini Y/Pb/Pr - 1 шт
SCART - 1 шт
USB 2.0 - 2 шт
HDMI - 3 шт
VGA - 1 шт
Композитный вход mini AV - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 893 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |