


7 522 ₴
5 340,62 ₴
Телевизор LED TV 24" SmartTV
Новая модель LED TV поддерживает максимум возможных технологий, включая новейший формат цифрового телевидения DVB-T2.
Помимо поддержки эфирных стандартов приема цифрового телевизионного сигнала DVB-T2 и Телевизор Domotec в телевизоре также реализована поддержка приема кабельного цифрового сигнала DVB-C .
Элегантный и тонкий телевизор LED TV готов занять центральное место в вашей гостиной. Текстурная отделка передней панели смотрится невероятно стильно и современно. Благодаря тонкой фронтальной рамке (Slim Frame) экран телевизора кажется еще большим, и это впечатляет, ведь стирается грань между реальностью и тем, что происходит на экране.
Встроенный USB MKV видеоплеер обеспечивает просмотр мультимедийного контента с любого типа USB портативных носителей.
Теперь вы сможете прослушивать музыку, просматривать на экране телевизора фото - и видеофайлы, записанные с помощью цифровых фото - или видеокамер, жесткого диска и карт памяти. Телевизор поддерживает практически все известные форматы файлов для воспроизведения через USB: DVD video (VOB), H.264 MKV, FLV,
AVI/MP4, JPEG, MP3, TXT и многие другие.
Для просмотра интернет контента, есть оболочка СМАРТ ТВ на Android 15.0.4 специально оптимизирован для ТВ, смотрите онлайн медиаконтент. От вас требуется только подключить WiFi и вперед. YouTube, MeGoGo, IPTV и многое другое... Всё что захотите. Так же можно играть в игры!
Характеристики:
Производитель: LED TV
SmartTV есть Android 15.0.4 1GB RAM 8GB ROM
Страна производитель: Корей
Тип телевизора: LED
Диагональ экрана: 24.0 (дюйм)
Формат экрана: 16:9
Разрешение экрана: 1920x1080
HD-формат: 1080р
LED-подсветка: Да
Тип LED подсветка: RGB LED
Крепление на стену: Да
Состояние: новое
Поддержка телевизионных стандартов: NTSC, PAL, SECAM
Поддержка стандартов: DVB-T2
Интерфейсы: HDMI, USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |