LED TV считается одним из крупнейших мировых производителей электроники и бытовой техники. После открытия завода по производству телевизоров в К в 2015 году по качеству сборки и надежности телевизоров, компания вышла на один уровень с такими гигантами как Samsung, Sony и LG. Серия - 4K Ultra HD с HDR10. Разрешение 4K Ultra HD дает возможность просмотра более 8 миллионов пикселей в вашей гостиной. В сочетании с технологией HDR (на основе стандартов HDR10 и HLG) этот телевизор LED TV 4K предлагает расширенный динамический диапазон. Как в светлых, так и в темных областях изображения становятся видимыми детали, которые обычно оставались бы скрытыми. Простота использования: благодаря Android 13.0 Независимо от того, какие у вас любимые станции, любимые приложения или контент - благодаря настраиваемому пользовательскому интерфейсу Android 13.0 вы можете расположить их по своему усмотрению, избегая бесконечной прокрутки и поиска. Вы можете наслаждаться любимыми приложениями, такими как потоковые приложения (Netflix, Youtube, Maxdome, MagineTV) в ленту меню Избранное, так что вы можете переключаться с помощью нескольких кликов на пульте дистанционного управления между приложениями и телеканалами. Возможно зеркалирование контента с планшета или смартфона (Anyview Cast), а также управление телевизором с помощью приложения на смартфоне или планшете. Усовершенствованный процессор QuadCore обеспечивает необходимую скорость. Классический дизайн: серия AE60 проста и элегантна в черном цвете. Каркас и глубина конструкции телевизора 4K остаются очень узкими, а соединения легко доступны. Усовершенствованный процессор QuadCore обеспечивает необходимую скорость.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель LED TV
Сборка Корея
Диагональ, дюйм 58''
Разрешение, пиксели 4К
Тип экрана IPS, Direct LED
Частота развертки PPI 1600 Гц
Количество ядер процессора 4
Smart TV есть
Мощность звука 20 Вт (2 х 10 Вт)
ТВ тюнеры
Аналоговый (NTSC / PAL / SECAM), DVB-T2 DVB-C, DVB-T
Разъемы 3 х USB 2.0, 4 х HDMI 2.0 (ARC; CEC),1 х Ethernet RJ45,1 х D-Sub,1 х SCART,1 х оптический аудио выход
Вес 9кг
Размеры 1131 x 718 x 66 мм
Язык Русский, Украинский
Класс энергоэффективности A+
Гарантия 12 мес.
Цвет Черный
Внимание: данные в описании носят информационный характер. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара на свое усмотрение без предварительного уведомления Важно: в холодный период года, при температуре ниже +7, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата ― это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать не менее 7 часов при комнатной температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 58 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 4K |