Подставка для обуви Double Shoe

Подставка для обуви в Ваш дом.
Она поможет Вам удобно расположить обувь и не переживать, что обувь будет лежать не на своих местах.
Данная стойка предназначена для небольших помещений, комнат общежития,
детских шкафов, небольших шкафов где вы можете организовать вашу обувь и еще останется много пространства.
Двойная стойка для обуви – это маленький, но практичный аксессуар для вашей квартиры!
Стойка для обуви позволяет экономить место в шкафу и организовать хранение обуви.
Такие полочки особенно понравятся детям, ведь они такие яркие!
Складывать обувь будет вдвойне приятнее!
Один размер подходит для большинства стандартных размеров обуви.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 26 см |
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |