Подвесной контейнер для холодильника
Небольшой подвесной органайзер способен значительно экономить место в вашем холодильнике!
В органайзер можно положить яйца, чеснок, масло, сырки, ягоды и другие небольшие продукты, за счет этого, место в холодильнике значительно освободится.
Также, подвесной органайзер можно прикрепить к столу в комнате и положить туда ручки, калькулятор, блокноты и т.п.
Подвесной органайзер - прекрасное изобретение для экономии пространства.

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |