Машинка перевертыш на радиоуправлении Champions

Радиоуправляемый внедорожник BIG-Foot CHAMPIONS - является машинкой-трансформером/вездеходом.
Нажав одну кнопку на пульте управления, машинка преобразовывается из гоночного-шоссейника в джип с высокой проходимостью,
с легкостью может маневрировать, как в квартире между мебелью, так и на полном приводе на песке и грунте. Очень шустрая и проходимая модель!!!
Корпус изготовлен из сочетания металла и ударо-прочного ABS-пластика, что гарантирует надежность и долговечность игрушки.
Чрезвычайно крепкая конструкция подвески и корпуса выдержит суровую эксплуатацию и бесконечные столкновения с преградами любого вида,
она с легкостью преодолевает любые препятствия!!!
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3 |