Мясорубка Domotec MS-2024 3000W

Электромясорубка предназначена для облегчения готовки, быстрого перемалывания мяса, приготовления домашнего фарша, котлет, колбасы и многого другого.
Мясорубка Domotec MS-2024 3000W – полезная и практичная вещь, которая поможет перемолоть фарш в 4 разных вариантах (в зависимости от насадки)
и в домашних условиях приготовить вкуснейшие мясные котлеты или колбасы, на всех этапах контролируя состав, количество специй и качество фарша.
Электро мясорубка Domotec MS-2024 3000W обладает рядом насадок под разные нужды:
мелкий формировочный диск, средний формировочный диск, большой формировочный диск и насадка Кеббе.
При внушительной мощности мясорубка может похвастаться и низким уровнем шума и защитой устройства от перегрузок.
Максимально время непрерывной работы электрической мясорубки Domotec MS-2024 с металическим корпусом составляет 7 минут, длина сетевого шнура 1.1 метр.
Ножки электрической проводной мясорубки имеют прорезиненное покрытие, которое предупредит скольжение устройства во время работы.
Материал корпуса являет собой нержавеющую сталь, стойкую к повреждениям и различным влияниям влаги.
Технические характеристики:
Модель: Domotec MS-2024
Вольтаж: 230 Вольт (+-50)/ 60 Гц
Мощность: 3000 Ватт
Количество насадок: 3
Длина шнура: 1.1 м
Материал: Алюминий, медь, нержавеющая сталь
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |