Звучание акустических систем TS-A1395S демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс,
отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного высокого качества.
Автомобильная акустика TS-A1395S подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки,
приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Тип: коаксиальная АС
Размер 130 мм
Материал: дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка, звуковая катушка с алюминиевым проводом, плакированным медью.
Типоразмер: 5 дюймов
Количество полос: 2
Максимальная мощность 240 Вт
Номинальная мощность 25 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип:круг.

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |