
Увлажнитель — аромадиффузор создаст здоровый, чистый и увлажненный воздух, а также благоприятную и уютную атмосферу в доме.
Смарт увлажнитель выглядит очень элегантно, сочетает в себе аромадиффузор и лед лампу.
Он органично впишется в декор любого дома, обеспечит теплым и мягким освещением и конечно легким свежим ароматом.
Принцип работы девайса очень простой: за счет воздействия ультразвука, смесь эфирных масел и воды, которые нужно залить в увлажнитель,
превращаются в мелкодисперсный туман, который быстро рассеивается по всему пространству и увлажняет воздух около 6-10 часов.
А это значит, что все это время можно наслаждаться свежестью атмосферы своего дома,
вдыхать полной грудью приятные ароматы, заряжаться здоровьем и отличным настроением.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |