Раскладной стол + 4 стульчика

Собираясь на отдых на машине вам необходимо этот раскладной стол.
Очень легко раскладывается за считанные минуты и отличное место для посиделок с друзьями или семьей.
Комплект раскладной мебели - идеальное решение для пикника, отдыха в саду или на даче.
Стол и 4 стульчика легко складываются и раскладываются, не занимают много места в багажнике и их легко перемещать.
Комплект полностью складывается в плоский чемоданчик
Длинна – 1200 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота мин – 550 мм.
Высота макс ― 700 мм.
Допустимая нагрузка стола: 30 кг.
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см.Ратима
змер стула - 410 х 290 х 340 мм.
Допус
я нагрузка стульчика: 100 кг.
Вес набора: 8 кг.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 |
| Длина | 850 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 670 |