Складной тканевый шкаф для обуви T-1099

Сапоги, туфли, ботинки всегда занимают много места. При этом они требуют бережного хранения, которое часто не удается обеспечить в маленьких прихожих. Тканевый шкаф для обуви позволит оптимально разместить эти обязательные предметы гардероба любой семьи с максимальным удобством.
Он представляет собой прочный каркас, обтянутый тканью, высотой 160 см. Внутренние полки, скрытые от глаз посторонних дверцами на молнии, помогут сохранить обувь, как во время ее активного ношения, так и в межсезонье.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | алюминиевый профиль |