Видеорегистратор зеркало в машину Vehicle BlackBox DVR FullHD 1080
Автомобильный видеорегистратор Super Slim отличается от своих обычных аналогов, как внешним видом, так и конструкцией.
Он устанавливается в зеркале заднего вида, что позволяет получить массу преимуществ.
Устройство находится в зеркале на лобовом стекле, куда водитель периодически посматривает,
то не будет никаких проблем с тем, чтобы проверить запись или выполнить другие действия.
Более того, для изменения каких-либо настроек достаточно всего лишь протянуть руку.
Именно в этом и заключается его доступность. Помимо этого несомненным плюсом гаджета является его компактность.
Видеорегистратор встроенный в зеркале заднего вида и не занимает много места.

Дополнительные функции:
Датчик удара G-Sensor сохраняет моменты столкновений, резких торможений.
Функция обнаружения движения.
Функция парктроника.
Функция задержки выключения.
Встроенная литиевая батарея 3.7 V 200 mAh позволяет работать видеорегистратору при заглушенном двигателе.
Не реагирует на понижение и повышение температуры от -25 до +40 градусов.
USB-выход позволяет быстро скопировать файлы на планшет или телефон.
В корпус зеркала-видеорегистратора встроены микрофон и динамик.
Общие характеристики:
Процессор: Novatek 96650
Угол обзора передней камеры 170°.
Видео формат MOV
Дисплей: ЖК-дисплей TFT LCD, ширина 7.5 см, высота 5 см.
Разрешение видеозаписи: Full HD (1920*1080) HD (1280*720) 30 к/с
Циклическая запись 1,3,5 минут без пауз между файлами
Датчик движения
Датчик удара
G-sensor
Установка даты и времени
Встроенный микрофон и динамик
Автоотключение дисплея
Автоматическое начало записи при пуске двигателя
Автоматическое выключение регистратора при выключении двигателя
Ночная съёмка
Режим фото: 5 МП
Формат записи фотоснимков JPEG
Поддержка карт памяти microSD от 4 до 32 ГБ
Непрерывная циклическая запись
Интерфейс: USB 2.0/AV out
Тип крепления: на штатное зеркало заднего вида
Питание: Напряжение питания 12 В
Встроенная литиевая батарея 3.7 V 200 mAh
Рабочие температуры: от -20 до +60

Комплектация:
Видеорегистратор-зеркало
Дополнительная камера заднего вида
Зарядное устройство от прикуривателя
Шнур для подключения камеры заднего вида (6 метров)
Инструкция (на англ. языке)
Комплект креплений зеркала
Заводская упаковка.
Заказывайте и покупайте видеорегистраторы в нашем интернет – магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аварийная запись | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная, Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Формат сжатия | AVI |
| Производитель | DVR |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |