Процессор телевизор Xiaomi 24" оснащен высококачественными программами динамической компенсации, полностью отображая все детали и мелочи изображения: лучи света, быстрое передвижение животных, отчетливое изображение надписей. В результате оптимизации изображения видео, вы можете в полной мере насладиться качественным изображением, обращая внимание на все мелочи и детали.
Применение двух динамиков и декодера делают звук еще лучше. Двухканальный динамик за счет применения декодера аудио форматов Dolby Audio и DTS-HD, делает звукопередачу гораздо четче с превосходной детализацией, что непременно отразится на прослушивании любимых музыкальных композиций и просмотре увлекательных кинокартин.
Автоматическая регулировка яркости для снижения утомляемости глаз. Чтобы обезопасит свое зрение или зрение своего ребенка от усталости, Вам следует перевести экран в специальный режим «Защита зрения», который автоматически регулирует яркость, исходя из уровня освещения, тем самым снижая усталость глаз.
Сотрудничество со многими детскими педагогами и специал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |