

7 496 ₴
5 322,16 ₴
Телевизор Panasonic 24" Full HD Smart-tv!
Данная модель обладает диагональю на 24"(дюйма), имеет современный дизайн и отлично вписывается в различные интерьеры. Телевизор можно устанавливать на тумбе либо другой поверхности. Разрешение экрана Full HD предостаточно для передачи ярких цветов и реалистичного изображения отличного качества. Угол обзора широкий, поэтому дискомфорта при просмотре со стороны не возникнет. Мультимедийные возможности устройства зависят указаны в характеристиках ниже.

Технические данные:
Режим видео «игры» и «спорт»
Экономическое энергопотребление
Аналоговый и цифровой ТВ-тюнер
Автоматическая регулировка громкости
Оптический аудио-выход
Такой телевизор отлично подходит для автомобиля, он не займет слишком много места и сделает вашу поездку комфортнее! В комплекте к телевизору идет кабель для подключения к источнику питания в авто.
Кoмуникaции:
Wifi
Пpoцесcор 4-ядeрный, 32-bit, 2 GHz
Встpoeнная пaмять 8 гигaбайт
Опepативная пaмять 1 гигaбaйта
Характеристики:
Размер диагонали 24"
Дисплей
Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
Разрешение Full HD
Угол обзора по вертикали 178 °
Угол обзора по горизонтали 178 °
Частота смены кадров 120 Гц
Индекс динамических сцен 100 кадр/сек / PQI /
Улучшение цвета / Wide Color Enhancer /
Звук:
Мощность звука 10 Вт
Кол-во динамиков 2 шт
ТВ тюнеры:
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
Телетекст:
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности запись телепередач
Разъемы:
Входы USB
компонентный
композитный
HDMI 2 шт
Выходы оптический
Общее:
Потребляемая мощность 70 В
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |
| Реплика | Да |