
HDMI позволяет использовать Xiaomi 56" Smart-Tv 4К UHD как IPS монитор для совместимого устройства. Подключение большого IPS дисплея к ноутбуку позволит качественно работать с изображениями и видео в профессиональных редакторах. А для любителей видеоигр превратится в любимейшую платформу отдыха и развлечений. Xiaomi 56" Smart-Tv 4К UHD имеет два отдельных порта HDMI для одновременного подключения нескольких устройств и быстрого переключения между ними.
Любимые фильмы и музыка теперь под рукой в каждом доме на флэш-накопителях или USB внешних дисках. Мгновенное определение устройства и чтение большинства мультимедийных форматов порадует пользователя удобством и функциональностью.
С приложением YouTube мир видеоблогеров станет еще ближе. Полезный и обучающий контент, ежедневные обзоры и музыкальные видеоклипы в полном доступе открыты с Xiaomi 56" Smart-Tv 4К UHD. на YouTube. Неограниченный контент внутри Xiaomi 56" Smart-Tv открывает новые возможности для приятного отдыха и развлечений. И само собой множество IPTV приложений, универсальных или от Вашего провайдера, поддерживается в Xiaomi 56" Smart-Tv 4К UHD.

Технические данные:
Кoмуникaции:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 56 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Акция | При заказе напрямую через сайт ( ссылка в описании товара) СКИДКА В 100 ГРН |
| Разрешение экрана | 4K |
| Реплика | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | LED телевизор |