Телевизор LG 56"SmartTV оснащен самым новым и быстрым смартом Android 13.0, что позволит Вам использовать телевизор без задержек и зависаний!
Зачем нужен большой телевизор? Что бы не ходить в кинотеатр! Наш телевизор с большим дисплеем размером 56" позволит Вам наслаждаться просмотром фильмов, сериалов и телепередач. Конечно основное преимущество этого телевизора это огромный экран, с разрешением Full HD и адаптивным 4К. Так жеблагодаря установленной функции Smart TV данный телевизор превращается в мультиплатформенное устройство. Смотреть YouTube, просмотр новостей, играть в игры, слушать музыка и даже писать текст! И это не полный список возможностей. Звук здесь действительно впечатляет, два динамика по 10 Ватт, передают громкий и чистый звук с эффектом присутствие. Множество разъёмов для подключения различных устройств: ноутбуки, игровые приставки, плееры, камеры и так далее. Так же очень полезная функция Miracast. Miracast - это функция вывода изображения из вашего смартфона на экран телевизора, что является очень удобным способом для того что бы показать фото или видео. Что бы смотреть качественное ТВ, в телевизоре предустановленно два цифровых тюнера, для комфортного просмотра телепередач, а так же есть возможность записи на внешний накопитель.
Гарантия на телевизор 12 месяцев!

Технические данные:

Технические данные:
Характеристики:
Кoмуникaции:

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 2048×1080 |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Акция | При заказе напрямую через сайт ( ссылка в описании товара) СКИДКА В 100 ГРН |
| Тип телевизора | LED телевизор |