
Небольшие габариты, простота подключения, фазоинверсное оформление, комплектация — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием. В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель.
КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ В ПОДАРОК!!!
Технические Характеристики сабвуфера BM Audio BM-H10
Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
Номинальная мощность 150 Вт
Максимальная мощность - 250 Вт
тип корпуса: фазоинверторный
Встроенный усилитель
Диапазон частот 40 — 250 Гц
Материал магнита Неодим
Размеры корпуса: 400х340х290

Комплектация:
10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
Провода для подключения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Типоразмер | 10" \ |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |