СМОТРИ, ИГРАЙ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ
Телевизоры JBA это новинка на рынке которая не оставит без внимания никого
Подставка открытой конструкции создает ощущение невесомости
Современному телевизору с утонченным дизайном нужна уникальная подставка, которая подчеркнет изящность его линий. Именно поэтому команда дизайнеров JBA создала эту оригинальную подставку открытого типа, которая впишется в любой интерьер.

Получите максимум от просмотра ТВ
Телевизор оснащен Android 13.0
Современного телевидения на самом деле не существует без системы Smart TV. Одним из популярных является Android, недавно доступный в версии 9.0. Система, связанная до недавнего времени, в основном с телефонами, также работает на телевизорах? Да, даже очень хорошо.
Android изначально встречал недоверие, но от версии к версии показывал, что его удобно и эффективно использовать. В настоящее время это очень функциональное программное обеспечение, предлагающее ряд возможностей, в том числе благодаря приложениям из Google Play
Современный телевизор с Android 13.0 — это доступ к таким приложениям, как Google Play и Youtube. Важно, чтобы оборудование, на котором используется Android, также было сертифицировано . Эта сертификация означает, что устройство соответствует требованиям Google для устройств, на которых будет использоваться Android.
Без этого у нас, вероятно, не будет доступа к большинству приложений, или они могут работать ненадежно. Кроме того, использование сертифицированного устройства является более безопасным, поскольку все приложения обновляются, что повышает их плавность и безопасность передаваемых данных.
Android TV также предлагается на телевизионных приставках, которые хорошо работают, если у вас старое оборудование или если вы заботитесь о функциях, которые необычны для вашего телевизора, например, играnm в новейшие игры.

С точки зрения пользователя, большое преимущество Android состоит в том, что на каждом устройстве, на котором он будет установлен, он имеет одинаковый оверлей, поэтому выглядит одинаково, независимо от моделей телевизора
Кроме того, он позволяет устанавливать приложения KODI и VOD, что дает доступ к платформам, предлагающим фильмы и сериалы, таким как Netflix или HBO GO. Удобство — Chromecast, благодаря которому пользователь может отправлять данные со смартфона или планшета прямо на экран телевизора. Из него вы можете получить доступ к простым играм, в которые можно играть на телевизоре, когда к нему подключен, идет дождь.
В настоящее время каждый современный телевизор JBA оснащен версией Android 13.0. Он отличается от предыдущих версий большей интуитивно понятным интерфейсом и лучшей производительностью, благодаря чему он эффективно работает даже на устройствах из более низкого ценового диапазона.
Большим преимуществом Android 13.0 является возможность передавать данные для входа с мобильных устройств, а это означает, что нам больше не нужно входить в каждое приложение отдельно.
Смотрите контент глазами создателей
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление сохраняя, оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.

Телевизор с настоящим разрешением 4K
LG UHD TV был создан, чтобы разнообразить ваш досуг и поднять качество контента на совершенно новый уровень. Будь то кино, спорт или игры, телевизор обеспечивает реальное 4K-изображения с яркими цветами и высоким уровнем детализации. Наслаждайтесь более реалистичными изображениями, разрешение которых в 4 раза выше Full HD.

Так же не мало важно! В телевизоре установлено 1 гб ОЗУ DD4 что в разы быстрей чем от старой типа память DDR3.
Этого достаточно что бы запускать и играть в современные игры. В совокупности с Android 13.0 телевизор JBA в разы производительней чем его конкуренты.
Кажется, что технология объемного звука от JBA воссоздает звуки заново. Звуки окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется.

Новый уровень
формата Full HD
Динамический усилитель цвета
Новейший процессор обработки изображений автоматически корректирует цвета, делая изображение более насыщенным и естественным. Наслаждайтесь красотой естественных цветов природы на экране вашего телевизора.
Изображения на экране формата Full HD более четкие, с потрясающе высоким разрешением и яркими цветами.

Динамический усилитель цвета

Секрет потрясающей
реалистичности изображений
Четыре быстрых и точных ядра процессора устраняют шум, обеспечивая более динамичную цветопередачу и контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и восстанавливаются, становясь более четкими и яркими.

Стильный дизайн ТВ
Тонкий дизайн
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.


В телевизоре установлены новейшие японские конденсаторы которые сэкономят вам электричество.

Так же мы обязательно предоставляем гарантию на наш продукт, в случае технической неисправности телевизора или заводского брака мы предоставляем гарантий талон сроком на 12 месяцев

|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки:
Пульт, ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 56 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |