Маленький телевизор JBA 17"
Телевизоры JBA это новинка на рынке которая не оставит без внимания никого
Подставка открытой конструкции создает ощущение невесомости
Современному телевизору с утонченным дизайном нужна уникальная подставка, которая подчеркнет изящность его линий. Именно поэтому команда дизайнеров JBA создала эту оригинальную подставку открытого типа, которая впишется в любой интерьер.

Виртуальный объемный звук

Кажется, что технология объемного звука от JBA воссоздает звуки заново. Звуки окружающего мира можно услышать прямо через динамик телевизора. Дополнительное оборудование не требуется.
Улучшенная проработка деталей изображения
Телевизор JBA позволяет устранить искажения изображения, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения прорисовки мельчайших деталей.

Стильный дизайн ТВ
Тонкий дизайн
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.


В телевизоре установлены новейшие японские конденсаторы которые сэкономят вам электричество.

Так же мы обязательно предоставляем гарантию на наш продукт, в случае технической неисправности телевизора или заводского брака мы предоставляем гарантий талон сроком на 12 месяцев

|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплект поставки:
Пульт, ножки, гарантийный талон, инструкция.
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 712 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |