Изображение премиум-класса
Xiaomi 19" перенесет зрителей в центр событий, которые происходят на экране. Динамичная спортивная игра, фантастический фильм или передача на National Geographic – картинка всегда будет четкой и максимально реалистичной.
Матрица с диагональю 19" и разрешением HD-ready обеспечивает отличную детализацию изображения, широкие углы обзора, достоверную цветопередачу и высокую контрастность, а динамики обеспечивают стереозвучание любого контента.

Краткие характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | HD |
| Реплика | Да |