
Изображение высочайшего качества на основе современных технологий. Матрица, созданная по технологии ADS, демонстрирует качество изображения на уровне лучших IPS-дисплеев. Яркие и глуб
окие цвета, широкие углы обзора, контраст, динамические сцены – настоящее пиршество для ваших глаз. Самодостаточность без дополнительных затрат. Встроенный медиаплеер – полноценное решение для качественного контента! Загружайте видео, аудио и графические файлы популярных форматов на USB-носитель и воспроизводите фильмы, музыку и фотографии на экране.
Классический и утонченный дизайн. Элегантная тонкая рамка придает утонченность внешнему виду, а компактный корпус и разъемы под кронштейн – удобство и надежность в эксплуатации. Универсальность в использовании. Наслаждайтесь безграничными возможностями подключения сигнала и периферии. USB-флешки и внешние диски, антенны и кабельное ТВ, HD медиаплееры и IPTV-приставки, ноутбуки и активная акустика, встроенный тюнер цифрового телевидения Т2 – возможности ограничены только воображением!
Несмотря на внешнюю схожесть, различные типы и модели плоскопанельных телевизоров настолько серьезно отличаются друг от друга, что их оптимальный выбор представляет собой весьма сложную задачу. Одни лучше подходят для просмотра эфирного телевидения, другие – в качестве монументального «монитора» для подключения компьютеров, игровых приставок и медиаплееров, ну а третьи по набору возможностей и сами вполне могут дать фору некоторым компьютерам... или просто прочитать данный материал. Начинать выбор плоскопанельного телевизора следует с определения наиболее подходящего под ваши запросы типа экрана.
Жидкокристаллические (LCD/LED) телевизоры. Это самый распространенный на сегодняшний день тип телевизоров, экран которых представляет собой обычную жидкокристаллическую матрицу (LCD – liquid crystal display), подобную используемым в мониторах, ноутбуках и т.д. Принцип ее работы основан на том, что жидкие кристаллы используются в качестве своеобразных «затворов», пропускающих в нужном месте и в нужное время часть излучения от ламп или светодиодов подсветки, формируя изображение из миллионов миниатюрных элементов-пикселей. Однако, даже полностью «закрытый» кристалл пропускает какую-то часть света, с чем и связана основная проблема LCD-панелей – изначально черный цвет у них не слишком глубокий.
Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |