
Телевизор Bravis 15 HD-Ready - приятная новость для тех, кто ожидает высокого качества по приемлемой цене
Данная модель телевизору имеет «VA» матрицу и разрешение экрана 1380х720 (FullHD), что обеспечивает высокое качество изображения. Также телевизор оснащен тюнером DVB-T2
Особенности функционала:
Телевизор имеет цифровой тюнер DVB-T2. С его помощью вы можете просматривать бесплатное цифровое телевидение Т2. Функции PVR и Time Shift помогут записать любимые телепрограммы на USB-накопитель, ставить на паузу и перематывать телевизионный эфир. Удобный телегид на 7 дней запишет ваши любимые программы и напомнит об их выходе в эфир. В телевизор встроенный USB медиаплеер для просмотра видео и фото многих распространенных форматов с внешних USB-накопителей. Телевизор имеет множество разъемов, для того чтобы подключить другие устройства, а также его можно использовать как монитор.
Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |