895 ₴
822 ₴

Чтобы сэкономить место в туалете или ванной комнате, используют каждый сантиметр свободного пространства. В большом помещении для туалетов и ванных комнат можно установить тумбочку или шкаф. Там, где нет места для габаритных предметов, можно ограничиться полками над унитазом.
Посмотрите наверх и увидите зря пропадающее место - над унитазом или стиральной машиной. А почему бы не пристроить здесь несколько полок? Или даже не большой шкафик?
Цвет полки над унитазом Сине-Белый и Розово-Белый
Полка-стеллаж сделана для организации и хранения различных предметов. Благодаря своему стильному и удобному внешнему виду открытая полка-стеллаж выгодно впишется в любой интерьер ванной комнаты.

Размеры
Высота полки - 152 см
Ширина - 68 см
Глубина - 23 см
Высота от пола до первой полки - 91 см
Покупайте и заказывайте товары только в нашем интернет - магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Полки | алюминиевый профиль |