
Усилитель звука Max SN-888BT – интегральный стереофонический усилитель звука с Bluetooth, с эквалайзером, со встроенным проигрывателем, FM тюнером и с Karaoke. Проигрыватель усилителя воспроизводит файлы с USB накопителей и SD карт памяти. Выходная мощность по 30 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. Питание усилителя от сети 220V или от 12V, управляется пультом ДУ.
Усилитель может воспроизводить от внешних источников – с заднего AUX входа, по Bluetooth – можно передать на SN-888BT музыку с телефона или ноутбука, можно с USB накопителей и SD карт, есть радио FM 87.5-108 МГц. USB флешки усилитель понимает только отформатированные в FAT32, размером до 32 Гб, формат файлов MP3 или WAV. Звук с микрофонного входа накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится, для караоке есть регулировка громкости и эха.
| Основные характеристики | |
| Выходная мощность | 2*30 Вт |
| Дисплей | светодиодный |
| Материал корпуса | метал |
| Сопротивление нагрузки | 8-16 Ом |
| Bluetooth | 3,0 |
| Коммуникации | audio input 2*RCA, 2 микрофонных jack 6,3 мм |
| Класс | В |
| Радио | FM 87.5-108 МГц (автосканирование) |
| Комплектация | SN-888BT, пульт ДУ |
| Размеры | 260*210*70 мм |
| Вес | 2,0 кг |
Заказывайте и покупайте товары только в нашем интернет - магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |