
Телевизор JVC 19" HD-Ready - приготовьтесь погрузиться в бассейн с бесконечными возможностями. Идеально подходит для любого случая, сочетает в себе красоту и современные технологии. Телевизор JVC принесет вам исключительно яркие и качественные изображения, позволяющие получить истинное удовольствие от просмотра.
Успешное сочетание инновационных разработок и технологий в данной модели делают телевизор JVC 19" HD-Ready настоящим ультрасовременным девайсом, в то время как стильный дизайн корпуса подчеркивает его индивидуальность. Устройство великолепно впишется в любой интерьер спальни или гостиной.
Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | Xvid, AVI, WMA, VideoCD, SVCD, MP3, MKV, Picture CD, DivX, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Французский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |