(С телевизора СНЯТЫ пленки )
LG – современный среднебюджетный 2К-телевизор с использованием технологии искусственного интеллекта. Привлекательность модели обусловлена сбалансированным сочетанием стоимости и технической оснащённости. Управление программными возможностями LG осуществляется платформой Smart TV на основе операционной системы Android, в свою очередь, дополненной функциями Time Shift и масштабирования изображения (Upscaling) вплоть до 2К. Лицо устройства приняло облик 56-дюймовой IPS-матрицы разрешением 2048 х 1080 пикселей с широкими углами обзора и поддержкой HDR.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Диагональ экрана | 52 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 2048×1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 242.1 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | Да |