Автомобильные динамики TS-6974 1200W

Автомобильные Колонки овальные TS-6974 1200W отличаются идеальным тембральным балансом, отличной басовито и высокой мощностью.
Акустика подарит истинное наслаждение музыкой, порадовав качественным, чистым звуком.
Материал диффузора автоколонок составляет композит, нижняя кромка из бутилкаучука, а звуковая катушка оборудована алюминиевым проводом.
В комплектацию входят два динамика, сетки и проволоки.
Характеристики колонок:
Комплектация :
Заказывайте и покупайте акустику в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |