
Описание
Автомобильная акустика 4-х полосная колонки ProAudio 6"x9"(16х24 см) SP-6993.
Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый.
Качественное звучание низких частот обеспечивает воспроизведение мощных и насыщенных басов.
Динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а так же достаточно громкий звук.
Характеристики:
Размер: 6"x9"(16x24 см);
Материал: дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка;
Количество полос: 4;
Номинальная мощность: 100W;
Максимальная мощность: 3200W;
Воспроизводимые частоты: 40-30000 Гц.;
Импенданс: 4 Ом.;
Цвет: Black.
Материал магнита: Неодим
Комплектация:
Колонки SP-6993 – 2 шт;
Провода для подключения - 2 шт.;
Заводская Упаковка.
Заказывайте и покупайте акустику в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Твитер |