Радиоприемник акустика — портативная акустика Opera 8752

Радиоприемник акустика — портативная акустика Opera 8752 Акустика с 2 динамиками, работает колонка Opera в 3 режимах от аккумулятор, от сети 220в, от батареек 4шт АА.
Радиоприемник ― портативная акустика со встроенным аккумулятором. USB, CardReader, Радио. Система предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флеш накопителя и SD карт. ДУ. Часы будильник. Высокое качество звука.
Характеристика
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |