Портативная колонка Okcy CY-F3 (красная)
Bluetooth колонка OKCY CY-F3 позволяет передавать музыку с Bluetooth совместимых устройств, таких как сотовые телефоны, КПК, MP3-плееры, компьютеры и ноутбуки.
Данная модель очень практична и удобна в использовании, не занимает много места и ее можно легко брать с собой. Беспроводная bluetooth колонка имеет очень качественный динамик на 3W, который способен обеспечить вас достаточно громкой и качественной музыкой.
Питание портативной колонки обеспечивает встроенный аккумулятор, а продолжительность его работы составляет около 5-ти часов, в зависимости от громкости использования.
Портативная Bluetooth колонка всегда сможет выручить вас на природе, даче или на отдыхе. Она не занимает много места в вашей сумке и ее всегда можно взять с собой. Оригинальный и современный дизайн, качественный и громкий звук, недорогая цена – вот что отличает данную bluetooth колонку OKCY CY-F3 от других моделей.

Особенности:

Характеристики:
Комплектация:
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |