Портативная колонка Boombox mini E10 (черная)
Портативная колонка Boombox mini E10 колонка с поддержкой bluetooth соединения, проигрывателя MP3 с накопителей памяти microSD TF и USB

Основные преимущества
Кому и зачем нужна портативная колонка?
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.

Удобная мобильная колонка с хорошим звучанием
Акустика JBL Boombox mini это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы:
Варианты воспроизведения:
Технические данные JBL Boombox mini:
Комплектация: коробка, колонка, USB шнур для зарядки, AUX шнур, ремешок.

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |