Портативная Bluetooth колонка LZ E16 mini (черная)

Нужна переносная колонка с функцией громкой связи?! Наш интернет-магазин может предложить для вас большой выбор по доступной цене.
Основные преимущества портативной мини колонки – легкий вес и компактность. Испытывайте наслаждение от любимой, качественной музыки в любом удобном для вас месте.
Колонка LZ E16 mini - это стерео – режим и громкий качественный звук, который обеспечивается благодаря двум встроенным динамикам. Кнопки и порты для удобства расположены в верхней и задней части корпуса. Для удобства переноски устройство имеет переносную ручку.
Колонка изготовлена из прочного, качественного ABS пластика с металлическими вставками. Выполнена в различном цветовом исполнении.
Суммарная мощность звука составляет 10 Вт, а у каждого встроенного динамика составляет по 5.0 Вт. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 60 до 20000 Гц. Очень прилично, как для помещения, так и для компании, отдыхающей на природе.

Варианты подключения различные – можно подключить стороннее устройство или воспользоваться носителями памяти различных мини-форматов:
беспроводная Bluetooth связь с расстоянием до 10 метров;
проводная связь, обеспечиваемая встроенными портами AUX и USB;
возможность использовать USB флешку;
слот под карту памяти micro SD с объемом до 32 ГБ;
встроенное FM – радио
Встроен аккумулятор емкостью 800 мАч. Объема заряда достаточно для громкой беспрерывной игры в течение 1-3 часов. Заряжаться батарея может через коннектор USB от сети 220V через адаптер, от бортовой сети автомобиля через юсб преобразователь и т. д.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |