
Bluetooth колонка Hopestar H9 - оригинальная колонка с компактным современным дизайном и великолепным звуком. В современном мире это незаменимая вещь, которая поможет дополнить ваш отдых на природе. Данная модель очень практична и удобна в использовании благодаря своим размерам, ее можно легко брать с собой куда угодно. Hopestar H9 можно использовать как гарнитуру (можно принимать входящие звонки со смартфона на громкой связи). Музыку (аудиоуроки, подкасты и другие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD ну и конечно же может синхронизироваться со смартфоном через bluetooth. Колонка изготовлена из алюминия и пластика с soft-touch покрытием.
Конструкция колонки продумана так, что устройство может крепко держаться на поверхности в положении стоя благодаря прорезиновому низу. Колонка имеет один динамик на 3 ватт, который способен обеспечить вас достаточно громким и качественной музыкой. Колонка так же передает часть резонанса низких частот на поверхность на которою она поставлена, что делает эту колонку достаточно мощной и басистой для своих размеров. В Bluetooth колонку Hopestar H9 встроенный аккумулятор на 400 mAh, который обеспечивает до 3 часов работы (зависит от уровня громкости и). Сама колонка заряжается через USB кабель, который идет в комплекте.

В комплект входит:
- портативная колонка Hopestar H8;
- кабель micro USB - USB;
- кабель AUX papa-papa.
Основные характеристики:
- Bluetooth v 3.0;
- динамик выходной мощностью 3 Вт;
- частотный диапазон 100 Гц - 18 кГц;
- микрофон с шумоподавлением и кнопка приема вызова;
- кнопки регулировки громкости и Play/Pause;
- micro USB, AUX, USB, micro SD;
- FM приемник 87,5-108 мГц;
- полная зарядка 2 часа;
- встроенный аккумулятор на 400 mAh;
- размеры\вес: 80 х 75 x 75 мм\ 196 г.
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 73 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |