Портативная Bluetooth колонка Hopestar- это полнофункциональный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающий мощный стереозвук!
Бренд Hopestar зарекомендовал себя как качество и надежность!

Возьмите с собой отличное настроение, а именно, вашу беспроводную Bluetooth колонкуHopestar на природу, на пляж, на вечеринку. Если нет под рукой телефона, а хочется послушать музыку, не проблема! Воспользуйтесь флешкой usb или картой памяти. Вы оказались на природе и телефон сел. Воспользуйтесь колонкой, как power bank. Отвечайте на звонки с помощью функции hands-free. Устройте домашний кинозал или дискотеку у себя дома.

Hopestar-это портативная беспроводная акустическая система, которая отличается качеством!
Характеристики:
Производитель: Hopestar
Форма акустики: портативная
Интерфейсы: AUX|Bluetooth|TF|USB
Питание: Акумулятор|USB-порт| Сеть
Особенности: с Функцией громкой связи
Материал корпуса: комбинированные материалы
Поддержка карты памяти: microSD
Размер (Д/Ш): 7х8 см
Количество одновременных Bluetooth-соединений: одно подключение
Время непрерывной работы:3 часа
Мощность: 8W*2+15W
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |