
Портативная колонка Hopestar H20 снабжена мощными стереодинамиками, создающими чистый и насыщенный звук. Устройство оснащено прорезиненным основанием для настольной установки. Корпус в эллипсоидоподобной форме изготовлен из качественного пластика с soft touch покрытием и текстильной обшивкой в зоне динамиков, имеет качественную и надежную сборку. Колонка может воспроизводить музыку до 4 часов без подключения к сетевому адаптеру. Работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Качество воспроизводимого звука ничем не уступает моделям более именитых производителей. Дополнительную глубину басам придают пассивные резонаторы в виде заглушек на торцах устройства.
Отличное мощное звучание, Bluetooth 4.2, Батарея 4400 mAh, AUX, Micro USB, слот для карт TF, USB2.0! Мощность 31 Ват + Пыле-влагозащищённый корпус! Лучшая портативная колонка Hopestar H 20, в категории цена = качество, среди новинок 2020 года на рынке Bluetooth колонок. Это то же JBL XTREME ORIGINAL по звучанию, по материалу корпуса. Длина 29 см. Вес 1,5 кг. Возьмите с собой отличное настроение, а именно, вашу беспроводную Bluetooth колонку Hopestar H 20 на природу, на пляж, на вечеринку.
Если нет под рукой телефона, а хочется послушать музыку, не проблема! Воспользуйтесь флешкой usb или картой памяти. Вы оказались на природе и телефон сел! Воспользуйтесь колонкой, как Power bank на 4800 мАч. Отвечайте на звонки с помощью функции hands-free. Устройте домашний кинозал или дискотеку у себя дома. Возможность подключения до 2 колонок одновременно друг к другу через Bluetooth.
В колонку установили на сегодняшний день все, чем можно было ее укомплектовать, а это:
— Мощные динамики с отличным звучанием 31 w.
— Прослушивание ваших любимых треков всеми возможными методами: Bluetooth, AUX, Micro USB, слот для карт TF, USB2.0.
— Последняя версия Bluetooth 4.2, за счет чего, вы быстро подключетесь к вашему устройству. Улучшен сигнал передачи.
— Емкость аккумулятора: 4400 mAh, Реальное прослушивание музыки длится 15 часов.
— Время зарядки 3 часа.
— Совместима со всеми устройствами.

В комплект поставки входит:
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 290 мм |