Беспроводная Блютуз колонка Hopestar H20+ (синяя)

Блютуз колонка Hopestar H20+ - беспроводная портативная влагозащищенная колонка, воспроизводит по Bluetooth, с USB флешек, с карт памяти, с AUX входа, встроенный микрофон, есть выход на наушники, может использоваться в качестве powerbank для зарядки других устройств по USB. Мощность 31 Вт.
Hopestar H20+ это усовершенствованная версия колонки Hopestar H20. H20+ отличается тем что имеет увеличенную до 6000 мАч емкость аккумулятора, имеет ремень для ношения и специальные петли для него в корпусе колонки. Hopestar H20+ имеет форму “регби-мяча”, передняя панель защищена тканью, кнопки управления с подсветкой, все они прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. в задней части акустика имеет разъемы USB, micro SD, AUX и output. Колонка имеет защиту от влаги, не боится дождя.
В колонке Hopestar H20+ 3 активных динамика – 2 мощностью по 8 Вт и размером 52 мм и один басовый динамик 15 ВТ размером 116 мм, по бокам 2 пассивных излучателя прикрытые конусовидными накладками. Колонка имеет защиту IPx5 - защита от водяных потоков с любого направления. В колонке установлен Bluetooth 4,2, она сопрягается по блютузу с любым источником, независимо от версии. В H20+ реализована функция подключения по блютуз 2-х колонок Hopestar (любых) к одному источнику, например мобильному телефону.

Общие сведения
| Выходная мощность | 2*8 ВТ+15 ВТ |
| Корпус | резина, ткань, пластик |
| Поддержка карт памяти: | Micro-SD (TF Card) / USB 2.0 до 64 Гб |
| Линейный вход | mini jack 3,5 мм |
| Аудио форматы | MP3, Wav |
| Встроенный динамик | 3 Mini Speaker,2*52 мм + 1*116 мм + 2 мембраны |
| Питание | аккумулятор Li-Ion 6000 мАч |
| Частотный диапазон | 60-20 000 Гц (± 3 дБ) |
| Bluetooth | 4,2 |
| Входы | USB, SD, AUX mini jack 3.5 мм, microUSB |
| Выходы | на наушники mini jack 3.5 мм |
| Микрофон | встроенный, hands tree |
| Зарядка | USB или адаптер USB 5V 2А |
| Время работы | 6 часов |
| Размеры: | 354*124*126 мм |
| Вес | 1600 гр |
| Комплектация | H20+, кабель USB - microUSB, кабель mini jack, ремень |

Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 79 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 354 мм |