
Hopestar H24- это мощная портативная акустика с великолепным качеством звука и с дополнительными функциями, такими как режим Power Bank. Колонка имеет возможность считывания с карты памяти, флешки и воспроизведение через Bluetooth. Есть кнопки переключения композиций, регулировки громкости, кнопка для быстрого приема звонка и микрофон, также есть кнопка изменения режима воспроизведения/. Является влагозащищенной!
Колонка очень удобна с прекрасным стереофоническим звучанием и великолепной работой устройства! Подходит для путешествий и отдыха.
Вы можете управлять своей портативной колонкой с помощью смартфона или планшета с расстояния до 10м.
Качество звучания от динамиков на высоком уровне!!!

Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Прочный влагозащищенный корпус XP6
- Мощное, мягкое, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.0 канала
- Поддержка музыки в формате MP3 / WMA
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Функция Power Bank 1800 mAh, для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкой связи
- Поддержка функции соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1
Характеристики:
● Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd
● Модель: H24 (Wireless Bluetooth 2.0 Speaker Bass Sound System 3D Stereo Music Surround Support TF Card AUX USB Bluetooth Speaker)
● Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
● Беспроводная связь: до 10 м
● Поддержка музыки в формате MP3 / WMA
● Радио FM: 87,5-108 мГц
● Динамики: Ф 57 мм *2
● Встроенный сабвуфер (пасивные мембраны): Ф 57 мм *2
● Выходная мощность: 10 Вт (5W*2) (± 3 дБ)
● Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
● Сопротивление: 8Ω
● Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
● Входная чувствительность: 400mV
● Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3.7V, 1800 mAh
● Время работы: до 5 часов
● Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
● Размер: 218 х 92 х 83 мм
● Вес: 850 гр
● Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
Комплектация:
- колонка HOPESTAR H-24
- кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 mm
- упаковка/инструкция
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 79 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 218 мм |