
Hopestar H25 - портативная влагозащищенная колонка со встроенным аккумулятором, воспроизводит по Bluetooth, с USB флешек, с карт памяти, с AUX входа, есть FM радио, имеет встроенный микрофон, может использоваться в качестве powerbank для зарядки других устройств по USB. Мощность 34 Вт.
Hopestar H25 имеет форму “регби-мяча”, динамики защищены жесткой тканью, кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. в задней части акустика имеет разъемы USB, microUSB, SD, AUX, есть крепления и ремень через плечо. Колонка имеет защиту IPX6 - защита от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь). Весит акустика 2380 гр. В колонке Hopestar H25 3 активных динамика – 2 мощностью по 8 Вт и размером 66 мм и один басовый динамик на 18 ВТ размером 93 мм, по бокам 2 пассивных излучателя - все это на выходе обеспечивает колонке отличный звук, насыщенный басами.

В колонке установлен Bluetooth 4,2, она сопрягается по блютузу с любым источником, независимо от версии блютуза, в H25 реализована функция подключения по блютузу 2-х колонок к одному источнику - например мобильному телефону, как бы стереопара. USB разъём используется для воспроизведения с флешек и для зарядки других устройств, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка оснащена мощным аккумулятором на 6000 мАч.
Играет Hopestar H25 очень мощно, напористо, демонстрируя хороший запас по громкости. Характер звучания практически не меняется в зависимости от угла прослушивания. Нижние частоты немного превалируют над средними, особенно на высокой громкости. Вероятно, таким образом конструкторы пытались восполнить недостаток низких частот при работе системы в больших помещениях или на улице.
Характеристики:
| Выходная мощность | 35 Вт | |
| Корпус | пластик, резина, ткань | |
| Поддержка карт памяти: | Micro-SD (TF Card)/USB 2.0 до 32 Гб | |
| Линейный вход: | mini jack 3,5 мм | |
| Аудио форматы: | MP3, Wav | |
| Встроенный динамик | 3 Mini Speaker, 2*66 мм + 1*93 мм + 2 мембраны | |
| Питание | аккумулятор Li-Ion 6000 мАч | |
| Частотный диапазон | 60-20 000 Гц (± 3 дБ) | |
| Bluetooth | 4,2 | |
| Радио |
|
|
| Входы | USB, SD, AUX mini jack 3.5 мм, microUSB | |
| Выходы | output mini jack 3.5 мм | |
| Микрофон | встроенный, hands tree | |
| Зарядка | USB или адаптер USB 5V 2А | |
| Влагоустойчивость | IPX6 | |
| Время работы | 4 часа | |
| Размеры: | 330*145 мм | |
| Вес | 2380 гр | |
| Комплектация | H25, кабель USB - microUSB, кабель mini jack 3,5 - 3,5 мм, тканевой ремень |
Заказывайте и покупайте товары в нашем интернет – магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 340 мм |